Братья от разных отцов

Алмаз Борисов Ученик (151), открыт 2 часа назад
Насколько схожие гены от братьев у которых разные отцы.
4 ответа
Нусрат Абэмович Мудрец (10470) 2 часа назад
на 50%<
Нусрат АбэмовичМудрец (10470) 2 часа назад
посути есть вероятность того что у двоюродного брата схожих генов будет 0, но в такие шансы не реально поверить
Серёга АндреенкоУченик (149) 2 часа назад
По сути гены это такая штука, которая сложно поддаётся объяснению. А особенно если смотреть,что гены чаще переходят по поколению. Так что процентов 25 это как вариант. Всё же разные смешания и происхождения
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (192477) 2 часа назад
50%. Игрик-хромосома от одного отца, и у одного брата, и у второго. Такие братья называются - единокровные.
skwidy Ученик (219) 2 часа назад
У Гены в половину от отца будет
Стрикулист Оракул (71430) 2 часа назад
Короче----родственники наполовину...