Как снять плафон потолочный

Артём Белов Ученик (108), открыт 2 часа назад
Дрoчил его как только угодно, дергал, бил, поддевал отверткой, крутил в разные стороны, ноль движений
4 ответа
Владимир Иванов Просветленный (20365) 2 часа назад
Там болтик с боку должен быть 3 штуки, нужно выкрутить 2 штуки и плафон снимется.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (115568) 1 час назад
Судя по плафону - на резьбе стоит . Клипс -фиксаторов ( три штуки) не видно . ТАК что ВЛЕВО крути плафон. ХОТЯ , может быть на саморезах . Ты более внимательно смотри, а то по твоим фото с "тапка "неххрена не видно