Про ситуацию в автобусе

Райн Гарсия Ученик (10), на голосовании 2 месяца назад
Я ехал на автобусе и сидела там одна девушка и посматривала на меня,но потом я сел назад я сижу сзади где то 3-4 сидений назад (далеко)она назад поворачивает голову смотрит отводит и так где то раз 10 сделала,для меня это было крайне странно
Голосование за лучший ответ
Monica Мастер (1197) 4 месяца назад
Может ей показалось, что вы на нее как-то странно смотрите, может похожи на знакомого. Много причин, вышли из автобуса и забыли в ту же секунду в идеале
balearice Мудрец (19463) 4 месяца назад
Баба- это охотник, который не будет за тобой бегать, а предпочитает охотится на приманку т.е. на саму себя, отсюда бабы делаюют себе губы, брови, ресницы, красятся и т.п. Если ты повёлся на её " ..и так где то раз 10 сделала... " то это тот случай разгар охоты у бабы.
Райн Гарсия Ученик (10) 4 месяца назад
Чё ты несёшь
balearice Мудрец (19463) Райн Гарсия , а ты как думал, что баба тебе какие-то тайные знаки внимания посылает?