Как создать свой бот в телеграм который генерирует картинки и с которым можно пообщаться

Руслан Ваниев Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
некорак Профи (840) 2 месяца назад
с помощью кода
Руслан ВаниевУченик (106) 2 месяца назад
Это понятно с помощью какого я про это
Артур Зайнулин Ученик (24) 2 месяца назад
Здравствуйте, Чтобы создать в Telegram бота, который генерирует картинки и с которым можно пообщаться, можно воспользоваться следующими подходами:
* С помощью кода. Для этого можно использовать любой язык программирования, например, Python. Нужно установить пакет python-telegram-bot — это обертка для API от Telegram. Также понадобится любой текстовый редактор для написания кода.
* С помощью сервисов-конструкторов.  Существуют десятки платформ, в которых можно разработать ботов без знания кода. Отличаются они функциями, набором сценариев и стоимостью.  Например, Botman.pro , Senler, SaleBot и BotHelp.
Процесс создания бота может включать следующие шаги:
1. Получение токена для бота. Для этого нужно найти в Telegram аккаунт @BotFather, нажать команду /newbot или прописать её в чате.
2. Создание бота в сервисе-конструкторе. Нужно пройти регистрацию, выбрать в боковом меню «Чат-Боты» и «Создать бота». Добавить новый канал, вставить в поле токен и выбрать тип канала Telegram.
3. Настройка бота в сервисе. Можно добавлять не только текст, но и сопроводительное видео, файл, голосовое сообщение, опросы и картинки.
4. Тестирование и публикация бота. Для этого нужно перейти на главную страницу, нажать на созданного бота и запустить его в Telegram командой /start.
SLЗнаток (457) 2 месяца назад
а вот не лень у чатгп каждый раз что-то спрашивать ?
Артур ЗайнулинУченик (24) 2 месяца назад
Извините я в других местах не знаю как искать.