Я не совершенно летний сбил велосипедиста на мопеде что за это грозит?

Высший разум Корт Знаток (256), на голосовании 3 месяца назад
Ехал на новом мопеде без прав у человека перелом ключицы за недели 2 ходит как не всем не бывало сбил его не намеренно на скорости 15-20км/ч он загляделся и ко мне под колеса мопеде уже забирали на штраф стоянку и вернули что мне за это грозит может штраф какой ? (Мне 16)
Голосование за лучший ответ
qqweqeqwe qweqwewee Знаток (415) 4 месяца назад
10 лет расстрелов, если покаяшься то 5