Рыбаловная снасть удочка донная

Ilgam Mustahitdinov Фисенко Ученик (8), на голосовании 2 месяца назад
Подскажите как ловить на данную снасть, я раньше ловил на такую самодельную
лько без резинки и я ставил на удочку,, а тут оно с резинкой ис заводными кольцами и я не знаю как ловить , подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Крокус Искусственный Интеллект (221864) 3 месяца назад
Здесь вопросы задают.
Ilgam Mustahitdinov ФисенкоУченик (8) 3 месяца назад
А это вам не вопрос?
Крокус Искусственный Интеллект (221864) Ilgam Mustahitdinov Фисенко, вот это вопрос. А там нет знака вопроса.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277789) 3 месяца назад
Донка с резиновым амортизатором.Ютуб в помощь.