Почему некоторые люди не хотят работать в полиции?

Вячеслав Цветков Мудрец (11534), на голосовании 2 месяца назад
Почему некоторые люди со спростивным телосложением, перспективные, сильные не идут работать в полицию?
Там же:
Престижная работа
Красивая форма
Чистые деньги
Уважение от других людей
Помощь людям
Я бы сам хотел служить в полиции. Если жизнь сложится хорошо, то ч так и сделаю
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834814) 3 месяца назад
  1. Далеко не престижная работа
  2. Форма там далеко не красивая
  3. Деньги малые платят, а работать надо много
  4. Люди не важают
  5. Людям ты не помогаешь
Вячеслав ЦветковМудрец (11534) 3 месяца назад
1 Престижная работа
2 Форма красивая, синяя, а если получишь высокое звание, то и с фуражкой
3 Тут не поспоришь
4 Люди не уважают до первой ситуации, в которой им нужна помощь
5 Людям ты помогаешь, любая помощь ценится
Qazary Q Мыслитель (5558) 3 месяца назад
не хотят умереть от левого нарика который просто пулю в них стрельнет
cruelwxrld Мастер (1265) 3 месяца назад
"Уважение от других людей" от каких людей? у нас полиция не в почете среди граждан, потому что они сами не знают законов и требуют соблюдать их от граждан
Елена Искусственный Интеллект (304089) 3 месяца назад
И правда. Все, ровными рядами в полицию - шагом марш!
А кто будет все остальное делать?
Но я не говорю "поголовно все должны работать в полиции".
У меня такое чувство как-будто половина людей здесь даже содержимое вопроса не читают.
Я назвал условного человека, коих не много
Rix Профи (691) 3 месяца назад
Работа опасная (даже бумажная) + с одной стороны, тебя уважают, с другой— «ментам» никто не доверяет, учитывая коррупцию
Да и к тому же у всех разные цели в жизни: для кого-то такая работа просто не интересна