Вас бы не смутило то что ваша девушка поехала со своим лучшим другом на отдых вместе с его семьей?

souljahwitch Знаток (289), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Вещь в себе Искусственный Интеллект (378100) 4 месяца назад
Не смутило. Пусть и остается дальше со своим лучшим другом. Навсегда.
220 ВОЛЬТ Искусственный Интеллект (469778) 4 месяца назад
девушка .не жена, не невеста и даже не любовница, пусть едет куда хочет
Гарри Реймс Мастер (2083) 4 месяца назад
а чо тут такова, этож не любовник. все норм ты себя накручиваешь , отношения строятся на доверии. ты чё не настоящий мужчина что ли?