Бывает женщина закончила два высших,педагогическое,медицинское,юридическое к примеру,а по жизни шлюха...

zarik Мастер (1688), открыт 3 часа назад
а бывает работяга и верна по жизни или долгое время.Женщины,где вы,кто вы,чтобы не ошибиться?
8 ответов
Koza Travushka Гуру (3310) 3 часа назад
чтооооооооооооооооооооооооо
Black Cat Against Мудрец (17544) 3 часа назад
она и медик, и юрист, еще и учителка - сколько ролевых игр. а если еще и за щеку берет...
zarikМастер (1688) 3 часа назад
))одно из них имел ввиду закончила)
Капелька лета Просветленный (34380) 3 часа назад
Господи, откуда у нее столько времени и сил на всё?))
Надежда Просветленный (21953) 3 часа назад
Да, бывает верна, честна, без высших и по жизни мозг выедает)
Неизвестно Искусственный Интеллект (216559) 3 часа назад
Юридическое куда делось?
zarikМастер (1688) 2 часа назад
там есть юридическое,читай прально)
Сварог Искусственный Интеллект (121076) 2 часа назад
Запомни золотое правило,чем больше она рассказывает,что она самая-самая,тем больше она посредственность.
silver patina Мастер (1339) 2 часа назад
Тебе собака нужна, а не женщина. Собака будет тебе верна, а у людей – воля есть.