Сижу на остановке ,жду автобуса .на той же скамье сидит мужик с фингалом.ему 3 р позвонила жена и он 3 р ей сказал:

Мурлышка Оракул (80954), открыт 2 часа назад
я дома,всё хорошо....я думаю( и ему сказала)-она ж не дура-слышно как ходят машины
на что он расчитывал?
5 ответов
Детский Сад Профи (741) 2 часа назад
Видимо он многое для себя уже решил ??
Ванятка Оракул (54298) 2 часа назад
а что у него не спросила?
МурлышкаОракул (80954) 2 часа назад
я грю-она ж не дура-слышны машины
Надежда Просветленный (21953) 2 часа назад
Приехал из другого города в свой. Вот и говорит, что дома)
МурлышкаОракул (80954) 2 часа назад
мимо-он в своём был
Надежда Просветленный (21953) т.е. давно уже за ним следишь?))
Игорь Искусственный Интеллект (112399) 2 часа назад
Сижу на остановке, никого не трогаю, а ко мне девушка подсаживается и в глаза заглядывает - до мурашек пробивает. И тут звонок по работе, так девушка, аж трубку выхватывает, требует персональный автомобиль и миллион долларов, еле убежал от неё)
МурлышкаОракул (80954) 2 часа назад
ну и дурак!0не авто,так самокат ей подарил бы
Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1623283) 2 часа назад
Несчастный мужичок, видимо боящийся даже своей жены. По факту))

P. S. Слушай а ты женщину с никнеймом I'll be back отсюда знаешь?)) Она из категории искусства и культура. Вы так по стилю вопросов и ответов похожи. Она тоже уже на пенсии и ей 60, у неё вышка даже есть)) Она кстати из Москвы. Может, и ты оттуда?)
МурлышкаОракул (80954) 2 часа назад
не знаю такую.
Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1623283) Мурлышка, чип amobile Кстати а Santa stefano пьёте?