9 месяцев назад
от

Пропал Билет Победа

короче ситуация нестандартная, купил билет в компании Победа. После того как получил электронный билет сохранил его, но на утро смотрю а билета нигде нет, не знаю как это произошло, номера бронирования ничего не осталось. Что делать, подскажите? Глупые ответы прошу не писать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

и на почту не выслали?

пиши письмо им на почту

Если не выслали на почту, советую написать в поддержку. Электронный чек имеется насчет покупки? Если да,то сразу советую прикреплять и отправлять. Тем более если пропал, посмотрите чуть внимательнее. Хотя может и вправду пропал, лучше обратитесь или свяжитесь если есть номера, а поддержка должна отвечать в течении дня