Повторяю свой вопрос. Хорошие ли из флегматиков специалисты по международному сотрудничеству? Или это не для них?

Искательница Любви и чувств❤️❤️❤️ Ученик (4), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Щербак Мыслитель (7963) 3 месяца назад
Какое нахер международное сотрудничество. Все слова не стоят и одного танка
ДеятельПросветленный (22351) 3 месяца назад
Ахахахахаха охохохрхохохл
Это опять я Оракул (74673) 3 месяца назад
Классификация "флегматики - холерики" и т.д. устарела около ста лет назад и не используется даже в обиходе. Так что почитай сначала что-нибудь про психологию.
заодно, если интересует свой псих. портрет - в сети есть хороший тест Кэттелла.
Ивана Кисель Ученик (206) 3 месяца назад
Вы не думали поискать что-нибудь попроще? Например, работа редактором или копирайтером, вы неплохо пишете.