Как ваще становятся прорабам на стройке? Типо тот у кого опыт выше или тот кто первый сказал что он прораб тот и будет?

Миша Степанович Ученик (31), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Caelesti Профи (928) 3 месяца назад
Ага. Пришли все на стройку и кричат «Чур я»
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204699) 3 месяца назад
В драке выясняется, честная битва
CaelestiПрофи (928) 3 месяца назад
Неееее свой своего не ударит) В нардах, может быть ?
Степан Искусственный Интеллект (405742) 3 месяца назад
Знания ,умения организовать колектив ,не на последнем месте и образование ,которое используется ,а не просто диплом
Мерси Обидуянов Ученик (242) 3 месяца назад
Прораб геморная рвбота, ее многим предлогают, но многие отказываются.
no neim Оракул (59310) 3 месяца назад
заканчивают ПГС, получают инженерное образование и работают на стройке.