Помогите пожалуйста( подарок другу детства)

Потап Тарасов Ученик (112), открыт 2 часа назад
Всем здравствуйте меня зовут Потап, мне 13 лет, у моего друга детства скоро день рождения хочу подарить ему игровую гарнитуру для ПК а точнее наушники о которых он долго мечтал но родители не соглашались, денег нету, пробовал куда до устраиваться говорят что нужно хотя бы паспорт, предлогаю вам оформить карту Тинькофф по моей ссылке я получу 500 рублей и вы тоже, выглядит что я обычный школьник который не хочет пытаться заработать или это какая то реклама, но это ваше мнение кто хочет оформить карту по моей ссылке пишете мне в тг @Sawokchik
4 ответа
Sannqwe Bartsch Ученик (120) 2 часа назад
Подари ему первый сэ.с
кабан мастерклад Знаток (451) 2 часа назад
подари ему карту тинькоф с 500 рублями по твоей ссылке
Александр Иконников Профи (835) 2 часа назад
Я как вижу по вопросам ваших в профиле, вы хотите эти деньги на ставки потратить?)
Надежда Просветленный (21953) 2 часа назад
Мал ты ещё такие подарки дарить.