Умны дом электрика

Сергей Боднар Ученик (79), открыт 2 часа назад
Проводкой умного дома занимается электромонтажник?
3 ответа
Артём Таптыков Гуру (3024) 2 часа назад
Ну слушай сюда, братан. Умный дом - это такая тема, где всё автоматом работает, да? Свет, отопление, шторы, даже чайник и то сам включается. Жмёшь кнопку на телефоне - бац, и всё по фэншую.

Так вот, электрик тут рулит, отвечает за все провода, чтобы не было фейерверков в хате, понял? Он ставит всякие умные реле, датчики, роутеры и прочую технику. Ну и подключает всё это к сети, чтобы можно было управлять через приложение на смартфоне. В общем, без электрика тут никак, он всё подключает, тестит, чтобы не было косяков.

Так что да, электромонтажник как боженька для умного дома - без него никуда. Он всё делает по красоте, чтобы потом у тебя всё чётко работало и не глючило.
Сергей БоднарУченик (79) 2 часа назад
Ахахахахаха, твоя подача информации, как бальзам на душу, класс
Артём Таптыков Гуру (3024) Сергей Боднар, Ну ты понял, братан, в этом и вся фишка. Главное, чтобы инфа залетела чётко и по делу, без лишних заморочек. Если ещё чего надо будет разъяснить по умному дому или по проводке, ты только скажи. Мы с тобой на одной волне!
Сергей БоднарУченик (79) 1 час назад
Спасибо
Артём Таптыков Гуру (3024) Сергей Боднар, Да не за что, всегда рад помочь. Удачи тебе, братан! Если что ещё нужно будет - обращайся.