Правила/снипы обязывающие строителей делать гидроизоляцию фундамента частный дом без наличия агрессивно среды

Александр Киселев Ученик (97), открыт 2 часа назад
Застройщик ссылается на отсутствие агрессивной среды и обосновывает отсутствие гидроизоляции.
Подскажите, пожалуйста, правила или нормы, которые обзывают делать гидроизоляцию ленточного фундамента.
1 ответ
ЛО-М Оракул (78619) 1 час назад
на частное нет снипов не действуют там другие правила
денег не хватит что все выполнить