Правда ли что среди несовершеннолетних предпринимательской деятельностью занимаются только мальчики ?

Маша Христолюбова Гуру (4672), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834808) 3 месяца назад
предприниматель не может быть несовершеннолетний
Маша ХристолюбоваГуру (4672) 3 месяца назад
Может
_ Искусственный Интеллект (834808) Маша Христолюбова, огорчу тебя, но не может
Закупщик Просветленный (44823) 3 месяца назад
Да, девятилетние бизнысмэны
А почему так ?
Сергей Дюдяев Мастер (1660) 3 месяца назад
Все врут!
Что именно врут ?
Сергей ДюдяевМастер (1660) 3 месяца назад
Я же написал - все!
И то что несовершеннолетние могут заниматься предпринимательством и то что это доступно только мальчикам