Как был бы мир, если бы сахар как соль не содержал калории

Иван Плыкин Новичок (0), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ɛ бал(ы) козу Знаток (276) 3 месяца назад
Я бы перестал жить
noelle martyyПрофи (664) 3 месяца назад
жиза
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (158936) 3 месяца назад
Если бы сахар не содержал колории, то углеводов бы не существовало
SonomamaГуру (2633) 3 месяца назад
Ишто?
R.A.D.A.R. Просветленный (29769) 3 месяца назад
тогда он был бы не вкусным и не вызывал бы зависимости, люди бы жрали другие углеводы с большей радостью
Иван ПлыкинНовичок (0) 3 месяца назад
Нет зависимости от сахара). Есть вкусовые привычки и желание есть вкусное.
R.A.D.A.R. Просветленный (29769) Иван Плыкин, сахар дает быстро много энергии, так же повышается настроение при таком раскладе, все это формирует психологическую зависимость, ибо без сахара человек будет чувствовать себя постоянно уставшим и голодным
Лена ✿✿✿ Оракул (76977) 3 месяца назад
Никаким, возможно люди не выжили бы в тяжёлые времена, животные тоже