Голосование за лучший ответ
Άρθουρ Νεόπολις
3 месяца назад
Нормально. Не плохо и не хорошо. Это просто определнная категория напитков. Как с колой, ты если будешь ее много пить, то появятся прыщики и нефропатия. А если выпить 10 литров воды, так вообще смерть гарантированная. Так и с алкоголем - пей, но в меру! Но всё, не стоит забывать про возрастное ограничение. Поэтому для многих людей он вреден и безполезен.
Волк Полосатый
3 месяца назад
Отношусь к спиртному нейтрально. Но вот "бухать" ради поддержания отношений это как-то непонятно для меня, и также заметил чтобы в литься в компанию нужно курит как паровоз.
А так не пью и не курю:)
Я думаю, главное предназначение этого напитка - это не физическое наслаждение, и не столько душевное. Настоящее предназначение - думаю это укрепление образовавшихся между людьми связей. И это очень важно в отношениях.