10 месяцев назад
Youtube канал продажа на фанпее помогите
На фанпее покупатель оплатил заказ на покупку ютуб канала но в течение 7 дней аккаунт не до конца его по правилам google, возможно ли отменить продажу и вернуть аккаунт обратно в свою собственность? Но он переключил аккаунт в брендированный, я primary owner а он пока что просто owner, что будет если удалить его из owner? Будет это его аккаунт через 7 дней или опять мой если я удалю его из владельцев?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нельзя. это уже твои проблемы
Балл