Родители не разрешают гулять ночью

Lirik . Ученик (95), открыт 5 часов назад
Мне 16 и недавно я отлично закончил школу, со мной никогда не было проблем, жалоб, учился хорошо, сдал все предметы ОГЭ на 5, работаю - всего достиг сам без их помощи, но меня всё ещё постоянно ставят в рамки, одна из простейших проблем - банально не разрешают гулять поздно, если прийду чуть позже 22 уже скандал, у меня есть своя группа друзей они не менее достойные люди и некоторым уже есть 18, и часто гуляют до ночи 2-3 часов, мне же ни при каких условиях нельзя, не знаю,как договорится, есть дельный совет кроме того что бы ждать 18?
8 ответов
бубибрун Оракул (55279) 5 часов назад
Мне 54, тоже не разрешают
Богдан Емельянов Профи (956) 5 часов назад
Также я от заката то заката на улице:
UcazeПрофи (999) 5 часов назад
Жиза
Нигер Нигер Просветленный (32940) 5 часов назад
Вообще, по сути, правильно делают.
А так пока родителей нет дома, то можешь спокойно гулять пойти хоть до утра.
Lozy Lobzik Мыслитель (9806) 4 часа назад
Судя по описанию гулять ночью у вас нет времени.
Родители просто заботятся о вашем здоровье и благополучии. Это их работа, обязанность. Нужно отодвигать прогулки к пятнице, субботе. ))
Сталкер Просветленный (35295) 4 часа назад
Ты или они накосячат. Тебя вытаскивать из обезьянника и штраф потом платить.
иван пшек Оракул (51797) 29 минут назад
вот такие достоиные люди и доводят лоха до цугундера