Вас умиляют дедушки?

лиз фишер Ученик (124), открыт 5 часов назад
особенно становится тепло на душе, когда смотришь как дедушка покупает что-то или проводит время с внуком,
очень мило…
7 ответов
Null ........... Ученик (116) 5 часов назад
Я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество, я ничтожество.................

Этот голос уже месяц в моей голове...............

ПОМОГИТЕ
Burn IgnisМастер (2189) 5 часов назад
Ты ничтожество,но это круто!!!СВОБОДУ НИЧТОЖЕСТВАМ!!!!!!!!
Null ........... Ученик (116) Burn Ignis, круто? теперь мне ещё хуже, да и свободы мне не видать
Null ...........Ученик (116) 4 часа назад
Хм, а как это открылось? Просто интересно
Камиль Рузаев Мастер (1104) 5 часов назад
Деды это сила. Кладезь жизненной мудрости. Конечно, как и любые люди, они нередко заблуждаются, но опыта у них не отнять бывает
Сталкер Просветленный (35295) 5 часов назад
ну... может и дождусь когда дедушкой стану. Хотя вряд ли. Сейчас просто душнила ))
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мастер (1527) 5 часов назад
эти дедушки последнее поколение которые знали что такое внуки