Помогите определиться какую посудомойку взять

Кальмары Грустные Ученик (95), открыт 5 часов назад
Не могу определиться какая из них красивее Midea MCFD55320W или Weissgauff TDW 4006
8 ответов
Dio Brando Гуру (2827) 5 часов назад
Найди девушку, хотя это обойдётся куда дороже
никита бондарчук Профи (853) 5 часов назад
Айфон 15 про макс подойдет как губка
Смысл_жизниПрофи (950) 5 часов назад
И подари телефон девушке
Дмитрий Егоров Знаток (401) 5 часов назад
по моему мнению Weissgauff TDW 4006
sky Мастер (1104) 5 часов назад
Лучше брать Bosh- у нас прослужила 13 лет при ежедневном использовании
Nikassaiop End Просветленный (36999) 5 часов назад
Посудомойку лучше брать нетребовательную и с мягкими, но приличными формами, в идеале с функциями самоконтроля и ухода за собой. Лучше чтобы разделяла твои развлечения, но можно и просто комфортную - главное, чтобы не спамила ошибками, когда ты усталый с работы пришел.
иван пшекОракул (51797) 30 минут назад
во!
Lozy Lobzik Мыслитель (9806) 5 часов назад
Зависит от количества потенциальных пользователей. Если двое стоит поработать с правилом: мыть после себя.))