Я инициализировал новый жесткий диск на своем компьютере ,на другом компьютере потом тоже надо инициализировать?

Илфат Сафиуллин Ученик (53), закрыт 9 месяцев назад
я инициализировал новый жесткий диск на своем компьютере ,на другом компьютере потом тоже надо инициализировать?
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (293635) 9 месяцев назад
Нет.
До этого диск был просто пустой, теперь на нём есть разметка и это увидит любой другой ПК.
Илфат СафиуллинУченик (53) 9 месяцев назад
Спасибо
Миша Искусственный Интеллект (293635) Илфат Сафиуллин, Пожалуйста.
Остальные ответы