Не могу понять. Будить маму или нет.

Анастасия Анастасия Ученик (86), открыт 5 часов назад
У меня сильно болит ухо с вечера. Сейчас боль в ухе нарастает и болит очень сильно. И не могу понять терпеть или разбудить маму, ведь она и правда ничего не сделает и скорую не вызовим по ее словам "подождём до утра"
16 ответов
тебя волнует Ученик (133) 5 часов назад
Блин поспи
Анастасия АнастасияУченик (86) 5 часов назад
Пробую уснуть, но боль сильная и не могу уснуть толком
Дмитрий Егоров Знаток (401) 5 часов назад
разбуди
Данила АрефинМастер (1083) 5 часов назад
Так чего ты у меня мой же вопрос спросил?
Дмитрий Егоров Знаток (401) Данила Арефин, ыыыыыыыыы
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Мыслитель (7197) 5 часов назад
а что такого страшного произойдёт, если ты её разбудишь? что за диллему ты себе выдумал?
Денис Шамлиоглу Ученик (248) 5 часов назад
Ну все, тут только ампутация поможет
Стинтлер Мастер (1005) 5 часов назад
если все обезболы у мамы - то буди, если нет - выпей таблетку нурафена\некста или 2 таблетки ношпы
Данила Арефин Мастер (1083) 5 часов назад
Такс, это может быть отит, маму буди, это на самом деле опасно, может к менингиту привести
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (26226) 5 часов назад
Разбуди! Зачем себя мучить. Есть какое-нибудь средство от боли в ушах у вас дома?
Анастасия АнастасияУченик (86) 5 часов назад
Капли уже не помогают
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (26226) Анастасия Анастасия, все равно разбуди
Emil Emiraliev Ученик (102) 5 часов назад
Не жди не буди, звони сам !
without sleep Мыслитель (8544) 4 часа назад
У меня сильно болит ухо с вечера. Сейчас боль в ухе нарастает и болит очень сильно. И не могу понять терпеть или разбудить маму, ведь она и правда ничего не сделает и скорую не вызовим по ее словам "подождём до утра"
JJ Оракул (69524) 4 часа назад
Найди позу в которой меньше болит и спи. К Лору с утра езжайте
Lozy Lobzik Мыслитель (9806) 4 часа назад
Это простуда. Нужна помощь врача, но лучше посоветоваться с мамой. Буди.