Как выпросить у мамы завести кота
Если нет у какой-то из твоей семьи аллергии на шерсть, то просто принеси котенка домой, так и заедешь.
Просите собаку, а когда откажут, ну так и быть согласна на кота
начни справлять малую нужду в мамины тапки. и скажи. "это должен делать кот. но его нет. буду так делать пока не дашь взять кота с улицы"
Сначала выяснить причину отказа,а после попробовать устранить эту причину.Если говорят,что не хватает ответственности,то докажи обратное
Перестать смотреть слово пацана и она разрешит что угодно