Сколько стоит вырыть яму для канализации,

Mobile Legends PentaKill Лава Ученик (8), открыт 4 часа назад
1.5м х 1.5 я вырыл мне заплатили 2000руб? Норм?
2 ответа
Lozy Lobzik Мыслитель (9806) 4 часа назад
Цена договорная. Определяется до выполнения работы!
Если не договорился то, получил столько, сколько хотел заплатить заказчик.
Но возможно меньше, чем хотелось. ))
Mobile Legends PentaKill ЛаваУченик (8) 4 часа назад
Ну заказчик менч похвалил и сказал молодец сказал что некооорые просили по 10к а я почти бесплатно
Lozy Lobzik Мыслитель (9806) Mobile Legends PentaKill Лава, Без лоха жизнь нелегка! )))
Mobile Legends PentaKill ЛаваУченик (8) 4 часа назад
Причем тут это? Вы хотите сказать меня обманули??? Ну а сколько тогда оцениваете мой труд 1.5м на 1.5м?
Lozy Lobzik Мыслитель (9806) Mobile Legends PentaKill Лава, 10к .. Было бы честно.
Mobile Legends PentaKill ЛаваУченик (8) 4 часа назад
Сколько берут за копку траншей руками?
Стоимость ручной выкопки траншей на территории РФ имеет очень большой разброс и находится в среднем диапазоне в 500-1100 рублей за 1 кубический метр.
Lozy Lobzik Мыслитель (9806) Mobile Legends PentaKill Лава, Ты выкопал 2,25 куба..)
Mobile Legends PentaKill ЛаваУченик (8) 4 часа назад
1 5м в 3 степени я выкопал где ты взял 225
Lozy Lobzik Мыслитель (9806) Mobile Legends PentaKill Лава, Да я ошибся в объёме забыл посчитать))
Mobile Legends PentaKill ЛаваУченик (8) 4 часа назад
Ну могли заплатитл 3500
Lozy Lobzik Мыслитель (9806) Mobile Legends PentaKill Лава, Могли. Не парься в другой раз бери больше
Степан Искусственный Интеллект (400534) 1 час назад
Нет фиксированной ценъ на подобнъй вид работ .Любой ексоваторщик будет просить оплату за машиносмену ,ведь никогда не ясно что за земля вълезет под плодороднъм слоем .Если тъ справился за день ,то вполне себе и оплата ,если до обеда ,то просто молодец и тебе повезло .Но смъсл ето коментировать ? тъ же не будешь етим заниоматься всю жизнь