Помогите пожалуйста, очень неприятная ситуация

алина малина Ученик (23), закрыт 22 минуты назад
Я хожу в бассейн твв фитнес хаус, произошла противная ситуация.там есть солевая комната, я зашла. Села на стул и слегка испачкалась. Пошла мыться. Там сидела одна гниль и при входе она доложила, что я испачкалась. Я пошла мыться. Зашла администратитор после жалобы и стала показывать пальцем на меня и закрыла бассейн и все спа типа теперь инфекция, хотя купила у них же справку. Она меня оскорбляла и выгоняли, я привела маму по гостевому, мне было стыдно. Мама сказала уходит после всего, я на эмоциях стала выговаривать администратоиу, что она не допустимо себя ведёт, она стала снимать на телефон меня, что делать
Лучший ответ
KabanRus228 Знаток (313) 4 часа назад
с мамой скооперативься и угрожайте дуре судом
Остальные ответы
Sans Мастер (2443) 4 часа назад
Вызвать газовую службу
рома ] Мудрец (10438) 4 часа назад
ищи себя в прошмандовках
Ангелина МаклисУченик (50) 4 часа назад
спасибо
рома ] Мудрец (10438) пожалуйста
genertheoofrel Гуру (2918) 4 часа назад
Что за дикий бред? В чём вы испачкались?
Kirpich 486 Знаток (368) 4 часа назад
Сделать ракамакафо фристайло
тебя волнует Ученик (133) 4 часа назад
Всмысле солевая там мефедрон чтоли делают
ZXC NEFR NEFRПрофи (653) 4 часа назад
Почти)))
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (26230) 4 часа назад
Ты б тоже начала снимать ее на камеру. С таким быдлом надо по ихнему разговаривать
ZXC NEFR NEFR Профи (653) 4 часа назад
Ничего, она тебе ничего не сделает:) а если и сделает то это +2 статьи:)
А вы верите в бога? Мастер (1421) 4 часа назад
Чем ты умудрилась испачкать? Снюсиком?
Mahka Bezmedveda Гуру (4885) 4 часа назад
Жалобу и в суд, за клевету и оскорбления
Игорь Искусственный Интеллект (112388) 4 часа назад
действительно, когда работать) столько проблем у вас)
алина малинаУченик (23) 4 часа назад
Причем тут работать, если нечем ответить на вопрос не отвечайте
Игорь Искусственный Интеллект (112388) что такое, почему на правду обижаетесь)
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (132902) 3 часа назад
Уезжай из России домой и больше никогда сюда не возвращайся.