Кула, стоит обратиться на бассейн

алина малина Ученик (23), закрыт 30 минут назад
Я хожу в бассейн твв фитнес хаус, произошла противная ситуация.там есть солевая комната, я зашла. Села на стул и слегка испачкалась. Пошла мыться. Там сидела одна гниль и при входе она доложила, что я испачкалась. Я пошла мыться. Зашла администратитор после жалобы и стала показывать пальцем на меня и закрыла бассейн и все спа типа теперь инфекция, хотя купила у них же справку. Она меня оскорбляла и выгоняли, я привела маму по гостевому, мне было стыдно. Мама сказала уходит после всего, я на эмоциях стала выговаривать администратоиу, что она не допустимо себя ведёт, она стала снимать на телефон меня, что делать
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (691451) 51 минуту назад
Жаловать на этот бассейн и его персонал в Роспотребнадзор.
Остальные ответы
Paho Оракул (63617) 4 часа назад
у тебя кровоизлияние
ZXC NEFR NEFR Профи (653) 4 часа назад
Ничего, она тебе ничего не сделает с этой записью:)
А если и выложит то сядет за 2 статьи
А вы верите в бога? Мастер (1421) 4 часа назад
Кула
 Чем ты умудрилась испачкаться депелка
Никита Бондарчук Мастер (1245) 4 часа назад
Да не ходить в бассейн и все нафиг он тебе нужен
silver patina Мастер (1370) 42 минуты назад
К психологу разве что.

Вы теперь ещё и штраф выплатите этому центру. В правилах фитнес-центра запрещено что-либо пачкать, тем более тем, чем Вы испачкали.

Надо было самой сразу сообщать о таком загрязнении администратору.
алина малинаУченик (23) 30 минут назад
Вы ку-ку