Вопрос к юристам (внутри)

Степан Вставичеров(Холинский) Профи (981), на голосовании 2 месяца назад
У меня магазин одежды и обуви. Я приглашаю к сотрудничеству интернет-маркетолога-таргетолога, работающего во фрилансе. Работа сдельная (сколько продал - столько и получил). Какой тип договора нужно заключать в таком случае? Спасибо
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (617531) 3 месяца назад
Сдельная оплата труда — это форма расчета за труд, при которой зарплату начисляют исходя из количества произведенной продукции. То есть когда оплачивается не отработанное время, а произведенная продукция или оказанные услуги.

Срочный трудовой договор заключается на срок до пяти лет. Если в трудовом договоре не оговорен срок его действия, то договор считается заключённым на неопределённый срок.
Степан Вставичеров(Холинский)Профи (981) 3 месяца назад
Я владелец ООО. Какой тогда конкретно договор нам нужен?
МагОл Искусственный Интеллект (617531) Степан Вставичеров(Холинский), Срочный трудовой договор, конкретно. Читай внимательно, владелец.
Снэк Кулин Мудрец (18325) 3 месяца назад
К юристам на говноресурсе.mail?
Ну ок.
психо-дермит Мастер (1137) 3 месяца назад
сначала объясни юристам что такое интернет-маркетолога-таргетолога, работающего во фрилансе, тут юристы а не торгаши
Вова ПаповИскусственный Интеллект (119629) 3 месяца назад
Дистрибьютор..
Молодым везде у нас дорога.