Жена хочет прогулок, а я нет

Данил Богданов Ученик (95), открыт 2 часа назад
Здравствуйте. Не знаю что делать, жена хочет гулять (не по клубам и тд, а именно прогулки). Я вообще не люблю гулять, она все время спрашивает когда мол пойдем в парк, в центре погуляем и тд, а самому вообще не хочется, постоянно отказываю. Сейчас очень туго с деньгами в семье, кредиты и тд, еле сводим концы с концами. Она это знает и понимает, говорит давай просто в парк выйдем не будем тратить не на что, не надо кафе ресторанов, но я то знаю что ей захочется банально за водой зайти купить, которую можно было в бутылку набрать дома. Очень часто начала плакать, типа не люблю ее, разлюбил и она чувствует себя не нужной. Говорю что не могу щас думать ни о чем кроме денег и что это щас главное, она не понимает. Я работаю, получаю немного, но щас ударился в крипту изучаю рынок может что получится. Она хочет семью детей. Обижается что я постоянно в телефоне сижу на своих выходных и залипаю в телефон как с работы приеду, мол внимания ей не уделяю. А я просто хочу отдохнуть после работы поизучать крипту. Недавно опять попросила пойти погулять сказал давай на моих выходных. Спросила на выходных уже пойдем ли гулять, я ей говорю давай выйдем тут в округе в магазин за нужными товарами, так и прогуляемся, она обиделась говорит это не прогулка. Что ей надо я не понимаю? Неужели она не понимает что не можем мы гулять радовать себя пока этого не заслужим, не заработаем? Зачем эти слезы? У кого такая же жена как справляетесь?
10 ответов
обучение фото дорого Просветленный (20857) 2 часа назад
как ни крути, а ваша жена умнее вас. Нахрен вы ей нужны - не понимаю...
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Мыслитель (7197) 2 часа назад
ты мужло и абьюзер
Данил БогдановУченик (95) 15 минут назад
Абьюзер? Каким образом я ее абьюзу подвергаю? Я ее не бью, ничего, упаси Бог.
Кальцифер Гуру (3778) 2 часа назад
Скажи я работаю, а в свободное время крипту изучаю. А ты как то растешь, развиваешься? Тоже что то изучи.
капитан хеликс Профи (809) 2 часа назад
прогулки - один из видов времяпрепровождения с партнером. исходя из ситуации: любое время, проведенное с вами для нее очень ценное, и ей не сильно хочется проводить его дома и тд. она хочет наслаждаться моментами, которые проводит с вами. тем более, она правильно делает, что сразу говорит о том, что ее беспокоит. на этом и строятся здоровые отношения, чтобы говорить о том, что тебя беспокоит сразу, а не сувать язык в жопу, чтобы потом провоцировать больше ссор.

вам лучше найти компромисс в этой ситуации и посидеть поговорить, ибо для нее очень важно время, которое она хочет провести с вами. вы можете запланировать как нибудь прогулку, просто, без покупок и тд. посидеть на свежем воздухе и тд
Данил БогдановУченик (95) 2 часа назад
так а что делать на этой прогулке, ходили с ней в парк победы там скучно везде скучно, да разговариваем о том о сем, но мы и дома так поговорить можем
капитан хеликс Профи (809) Данил Богданов, в том то и дело, что наслаждаться компанией друг друга. тот же встречный вопрос вам, а что дома делать? на прогулке можно пойти в интересное место: на озеро и многие другие интересные места
anonymous 228 Ученик (183) 2 часа назад
примирительный секс все исправит
Данил БогдановУченик (95) 2 часа назад
так и стараюсь «мириться», но в последнее время она уже не хочет, как что делать уже не знаю
Allaiva Искусственный Интеллект (108196) 1 час назад
Ваша семья обречена, увы... Развод это только вопрос времени
Вы правы, она права.
Вы слишком разные, и материальный вопрос добьет ваши отношения... Увы
Она согласится оставить вас в покое, и гулять одна, только с деньгами. А их нет. Стало быть, распрям нет конца...
иван пшекОракул (51797) 38 минут назад
бытовуха заела.
Данил БогдановУченик (95) 9 минут назад
Так она и без денег гулять предлагает, в парки выйти и тд, я просто не вижу от этого всего смысла. Я пытаюсь понять как ее уговорить на то, что дома лучше. Она точно так же может зависать в телефоне и отвлекать себя, но ей почему то эти прогулки прям нужны.
АЛЕКСАНДР Мудрец (12088) 1 час назад
вы молодец - умный. тонкий. понимающий.
А она вас недостойна ни капельки. вам надо срочно развестись. пока она не испортила ваши огромные жизненные перспективы.
Разведитесь. пока нет детей и не требуется ничего делить. И ей и вам пока еще будет нетрудно найти подходящую пару
roryan1_ Гуру (2867) 1 час назад
она хочет от тебя внимания и провести с тобой время, а бутылку воды жалеть это странно при любых условиях
Данил БогдановУченик (95) 1 час назад
Так мы смотрим с ней фильмы, но и тут она жалуется, что мы только и делаем что смотрим фильмы. Это разве не совместное времяпровождение
roryan1_ Гуру (2867) Данил Богданов, совместное, но ей надоело одним и тем же заниматься. Разнообразь ей досуг просто, гулять можно и ради нее, а не ради себя в конце концов
Лена-пена Искусственный Интеллект (691460) 1 час назад
А зачем, вам жена, в принципе, в качестве уборщицы? Так лучше, чтобы вас никто не дёргал от телефона или работы, нанять домработницу. Вопрос похож на тролльский, который задаёт ребенка лет 14-15.
Данил БогдановУченик (95) 24 минуты назад
Так ее люблю, переехал к ней из другого конца страны, оставив свою родню. Я пытаюсь понять как ей донести, что прогулки и тд это все ерунда не нужная. Говорит мне мол что я никак не выказываю ей свою любовь и чувства, не пытаюсь ее хоть как то порадовать. Так мы не заслужили еще этих радостей. Сама подарила мне телефон и дорогие кроссовки, но я ведь не просил. Она не просит дорогих подарков цветов да я и сам не дарю, а че как ее радовать еще я не знаю.
Лена-пена Искусственный Интеллект (691460) Данил Богданов,
иван пшек Оракул (51797) 36 минут назад
это начало конца. у нее поиск повода. и деньги только отсрочат развод