Мне 15 работаю с 9:00 до 18:00как уговорить маму что б работать по меньше (в моей работе нет необходимости )

Саша Иванов Ученик (107), открыт 2 часа назад
крч помогите мне что делать мать устроила на работу помощником механика с 9:00 до 18:00 а мать ещё говорит почему рано прихожу а я устаю и не хочу так много работать за бесплатно ок я буду работать но можно хотя бы через день (я просто учусь чинить машину мне не интересна эта робота но мать заставляет) крч как её уговорить ходить через день она если просто попрошу не согласиться мне 15
7 ответов
Саша Левицкий Профи (755) 2 часа назад
почему ты в свои 15 лет такой безграмотный?
Саша ИвановУченик (107) 2 часа назад
Я не русский и я не из России
Дмитрий Калинин Ученик (225) 2 часа назад
если твоя мать не хочет тебя слушать, то это уже просто напросто неадекватно. можно только пожалеть тебя...
Йо Эщкере Ученик (181) 2 часа назад
шо прям настока заибала да
vika vik Мыслитель (5512) 2 часа назад
А с чего вдруг ты вообще работаешь, еще и бесплатно, еще и полный день. Уходи, если хочешь
Саша ИвановУченик (107) 2 часа назад
Эх моя мать не поймёт она строгая будут плохие последствия
Лена-пена Искусственный Интеллект (691498) 1 час назад
Согласно трудовому кодексу РФ, работодатель не вправе устанавливать продолжительность рабочего дня (смены) для несовершеннолетних более: 4 часов - для работников от 14 до 15 лет; 5 часов - для работников от 15 до 16 лет;
zarik Мастер (1801) 49 минут назад
В 14-15-ть я круто изменил свою (нет,не свою,а ту,которой заставляли жить) жизнь,послав всех куда подальше,не на словах (это некрасиво),а на дЕле...чего и тебе желаю...никада не занимайся тем,что те не в дУшу...да,до этого возраста они могут править тобой,но ты подрастаешь и становишься ,,сильнее",обретаешь своЁ ,,Я"...они это понимают,просто не хотят в это верить,хоть и сами были такими..)начни говорить то,что чувствуешь,о чём думаешь...ток не мямли,сынок...дельные предки ,,услышат"..)