Как быть в такой ситуации

алина малина Ученик (23), открыт 2 часа назад
Я хожу в бассейн твв фитнес хаус, произошла противная ситуация.там есть солевая комната, я зашла. Села на стул и слегка испачкалась. Пошла мыться. Там сидела одна гниль и при входе она доложила, что я испачкалась. Я пошла мыться. Зашла администратитор после жалобы и стала показывать пальцем на меня и закрыла бассейн и все спа типа теперь инфекция, хотя купила у них же справку. Она меня оскорбляла и выгоняли, я привела маму по гостевому, мне было стыдно. Мама сказала уходит после всего, я на эмоциях стала выговаривать администратоиу, что она не допустимо себя ведёт, она стала снимать на телефон меня, что делать
6 ответов
Саша Левицкий Профи (755) 2 часа назад
так и скажи, что обосралась, не понятно с первого раза как именно ты испачкалась
алина малинаУченик (23) 2 часа назад
Не обосралась
Саша Левицкий Профи (755) алина малина, тогда непонятно ничего
АЛЕКСАНДР Мудрец (12088) 2 часа назад
если у них есть места. где клиент может испачкаться. то вы можете обратиться в санэпиднадзор.. Заодно сфоткайте. где вы запачкались. Штрафы немаленькие.
Кроме того. не забывайте тоже включать камеру во время общения с администрацией фитнеса
Сергей Кузнецов Оракул (52059) 2 часа назад
Ни чего иди просто в другое место и все
Алексаℋдр Мудрец (18343) 2 часа назад
Закидать их ....вном yёбков! И в другой центр пойти. Этим везде отзывы отрицательные, работников на прозвон коллекторам или на вилы сразу