Вспомнил, потому что благодарен?

Надежда Оракул (87170), открыт 2 часа назад
Когда дело зашло об одном вопросе и мужчина в
разрезе этого разговора сказал, что женщина когда то оказала ему помощь , сказал так: - "помнишь, ты же мне помогла"
Это о чем говорит? Благодарен?
6 ответов
Вадим Иванов Оракул (89181) 2 часа назад
Скорее всего рассчитывает на быстрый секс.
НадеждаОракул (87170) 2 часа назад
Вы пошутили или серьёзно ответили?
Вадим ИвановОракул (89181) 2 часа назад
Серьёзно. Нормальный мужик всегда рассчитывает на секс, если оппонент чуть красивее жабы.
Надежда Оракул (87170) Вадим Иванов, но вопрос та был о том что помнит о помощи?
Вадим ИвановОракул (89181) 1 час назад
Ну помнит и помнит, что такого? Намекает на ещё одну помощь. Снять сексуальное напряжение.
Йо Эщкере Ученик (181) 2 часа назад
отлизать ей хотел
НадеждаОракул (87170) 2 часа назад
Шутите? А это серьёзный вопрос
Накополидис Мыслитель (8743) 2 часа назад
я мог бы сказать.... правда мог бы......
но не могу...
Саша Левицкий Профи (755) 2 часа назад
смакуй яйки
НадеждаОракул (87170) 2 часа назад
Почему смакуя?
Подстилка Леса Мастер (1473) 2 часа назад
Это пополамщик, стреляй в упор чтоб наверняка
НадеждаОракул (87170) 2 часа назад
В каком смысле?
zarik Мастер (1803) 1 час назад
Мля,да вам не угодишь...он же не о своём добре,сделанном,вспомнил,а о твоЁм...видимо,даёт понять на словах,раз ты не чухаешь,что он не такое уж и зло,и о добре не забывает...норм...дело осталось и за егО добрыми поступками,дабы не ток на словах красовался..)