Не слишком велика любовь к мужчине и человеческая жизнь?

Искра Оракул (83571), открыт 2 часа назад
16 ответов
Лариса Искусственный Интеллект (450208) 2 часа назад
Ценна жизнь, а не любовь к мужчине.
qubo Оракул (78973) 2 часа назад
Ну, для кота валериановича человесеской жизни точно хватит.;)
Коты большую часть жизни дрыхнут)
ИскраОракул (83571) 2 часа назад
)))
Sonomama Профи (986) 2 часа назад
Любви много не бывает
яНЕя Оракул (54478) 2 часа назад
Смотря с чем сравнивать.
ИскраОракул (83571) 2 часа назад
Это у Вас новый аватар?
яНЕя Оракул (54478) Искра, нет, старый. Это я в молодости ещё :) А у вас новый?
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (161703) 2 часа назад
Размножайтесь делением,почкуйтесь.(из песни В.Высоцкого "Про Тау "Кита").
Саша Федоров Ученик (105) 2 часа назад
Чего бл? Какая любовь, тебе оленяка нужен любить ты можешь только себя
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (163446) 1 час назад
Эти вопросы касаются разных аспектов человеческого опыта и мировоззрения.

**Любовь к мужчине:** Вопрос о чрезмерной любви к мужчине может подразумевать, что любовь может стать настолько сильной или поглощающей, что она начинает оказывать негативное влияние на жизнь человека. Например, чрезмерная привязанность или зависимость могут привести к потере собственной идентичности, целей и интересов, что может быть вредным. Важно поддерживать здоровый баланс в отношениях, чтобы любовь не стала деструктивной.

**Человеческая жизнь:** Что касается вопроса о величине человеческой жизни, он может быть интерпретирован как размышление о значении, ценности и ограниченности жизни. Каждый человек сам определяет смысл своей жизни и то, что делает её великой. Это может включать достижения, влияние на других, переживания, взаимоотношения и личное развитие. Важно помнить, что человеческая жизнь конечна, и ценить время, которое у нас есть.

В обоих случаях важно находить баланс и смысл, не позволяя одной сфере жизни поглощать другие, и стремиться к гармонии и самореализации.
ЛЕОНИ- Софи )))) Мастер (1755) 1 час назад
Любите себя, а не мужчин)
Bad Guy Искусственный Интеллект (196909) 1 час назад
Я не понял... Что выше любовь или жизнь? о_0
ИскраОракул (83571) 46 минут назад
Речь о выборе между любовью и жизнью человека
Bad Guy Искусственный Интеллект (196909) Искра, О_О
Гаврила Оракул (89046) 1 час назад
слишком
ноэтонеточно.
lantana * Мудрец (16494) 1 час назад
Жизнь женщины, тесно переплетена с жизнью мужчины, посему сравнение, что же важнее любовь к мужчине или жизнь, не представляется возможным.
боб иванов Мудрец (15726) 36 минут назад
Так-то любви вообще не бывает.
Но что наша жизнь --игра!
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (219766) 4 минуты назад
Действительно есть такие люди,которые из-за того что их бросили пытаются покончить со своей жизнью и это страшно.