При всем разнообразии проявлений жизни, ей управляет один фундаментельный закон. Какой?

Нора Добра Мастер (2261), открыт 18 часов назад
Дополнен 35 минут назад
Хотелось бы, чтобы этот закон существовал не только в теории, но и была возможность самостоятельно удостовериться в том, что он действительно работает.
26 ответов
серый Оракул (85877) 18 часов назад
кушать и размножаться
~ Леон ~Оракул (67235) 16 часов назад
Бабочки некоторые, не едят только трах!
серый Оракул (85877) ~ Леон ~, бедные
Almatarixzxff Гуру (3553) 18 часов назад
на земле и в космосе, как всегда закон джунглей
Time's_up Искусственный Интеллект (173497) 18 часов назад
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.
Арсений Маркович Мудрец (10765) 18 часов назад
Второй закон термодинамики.
sawaМудрец (13991) 32 минуты назад
Так это же состояние энтропии
Арсений МарковичМудрец (10765) 18 минут назад
Ну, да. Жизнь это и есть процесс рассеивания тепла во вселенной.
Евгений Попов Искусственный Интеллект (208576) 18 часов назад
... закон расширенного самовоспроизводства... иначе все давно бы вымерли как динозавры... думаю...
* Мудрец (15907) 18 часов назад
Цикличность проявления и разрушения.
Феникс Искусственный Интеллект (139577) 18 часов назад
Не Закон - КОН Мироздания.
Нора ДобраМастер (2261) 17 часов назад
Немного не поняла вас.
Феникс Искусственный Интеллект (139577) Космос и Всё в Нём живёт по Кону, Закон - то, что за этим Коном. КОН - Аббревиатура - Како Отцы ( Боги ) Наши.
~ Леон ~ Оракул (67235) 16 часов назад
Жизнь сама пробьётся!)
IEFAI Мудрец (16090) 9 часов назад
ВЫ СКАЗАЛИ - При всем разнообразии проявлений жизни, ей управляет один фундаментельный закон. Какой?,,,- БОЖИЙ!!????,, - "И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем." 1.Ин.4:16,, Аминь!
Всё остальное - производное от этого!,,

Qetzal Coatl Профи (696) 1 час назад
естественный бабер
Дмитрий Борзой Мыслитель (9172) 1 час назад
С чего вдруг один?
Нора ДобраМастер (2261) 1 час назад
С того, что фундаментальный)
Дед Искусственный Интеллект (208600) 1 час назад
Любовь к ближнему, как к самому себе.
blackstrip Мудрец (11415) 56 минут назад
Закон Сатаны: все что появилось - рано или поздно перестанет существовать, состарится, сгниет и сгинет. Остается только ждать