Что значит суверенная женщина?

Movsar Isaev Мыслитель (6423), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (712601) 3 месяца назад
Нет такого ни понятия, ни названия. Есть суверен - это лицо, которому без каких-либо ограничительных условий и в течение неопределённого срока полностью принадлежит верховная власть в государстве.
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (166181) 3 месяца назад
Суверенным бывает Государство. А женщина бывает самодостаточная.
. Мудрец (17975) 3 месяца назад
Может быть суеверная? Которая во всякую глупость верит? Кошку черную боится?
Movsar IsaevМыслитель (6423) 3 месяца назад
Нет нет, именно суверенная, я думаю под этим предполагается свободная женщина
. Мудрец (17975) Movsar Isaev, а она королева что ли и в этой связи ей вся власть принадлежит вокруг нее?