Голосование за лучший ответ
семен семенов
3 месяца назад
К сожалению, правила проекта запрещают размещать ссылки на ресурсы, но в в моём профиле ты можешь посмотреть ссылку на один проверенный ресурс, который платит за написание отзывов.
иван жилинУченик (4)
3 месяца назад
обязательно так и сделаю но если возникнут вопросы или будет чтото непонятно вы потом мне обьясните хорошо.
Algoleo
3 месяца назад
100% гарантии быть не может. Это мошенники.
Или, банк, который 100% вернёт тебе и вклад и проценты по нему, но это будут уже обесценившиеся деньги.
Если снизишь требования до адекватных, то твой вопрос решить можно
Магистр Йоба
3 месяца назад
Сайт, да ещё и разбогатеть. Ну только в сказках! Если бы всё было так легко, кто бы тогда работал? Все бы вложили и ждали бы манны небесной. Только вот и и ценность денег бы резко упала, т.к. никто бы не работал, никто ничего бы не производил. Кто бы стал печь хлеб, шить одежду, сажать картошку, делать автомобили, и так далее, если бы можно было разбогатеть на сайте?