Православие - это прославление правительства?

Anton Kryshevskich Мудрец (19029), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
The time Keeper Ученик (17) 9 месяцев назад
По идее бога
Anton KryshevskichМудрец (19029) 9 месяцев назад
а почему тогда правительство славь?
я Искусственный Интеллект (108839) 9 месяцев назад
это право славить..
кого?
я Искусственный Интеллект (108839) Anton Kryshevskich, ты дурак или прикидываешься?
Даниил Просветленный (21438) 9 месяцев назад
Все религии в Библии названы блудницами, так как они блудят с царями земли. То есть, вместо того чтобы исполнять волю Бога, они обслуживают интересы земных правителей.

Библия Откровение 18:3–8 ⁠Она напоила все народы вином страсти⁠, вином своего разврата⁠⁠. Цари земли предавались с ней разврату⁠⁠, и купцы земли наживались на её стремлении к роскоши»… Я царица, я не вдова и никогда не испытаю скорби“⁠. ⁠За это в один день её постигнут бедствия: голод, скорбь и смерть, и она будет сожжена⁠.

Бог руками царей уничтожить все религиозные организации мира. ООН вынесет резолюция о запретив всех религиозных организаций и все они будут разграблены и разорены по всей земле.

Библия Откровение 17:16, 17 ⁠Зверь⁠ и его десять рогов⁠, которые ты видел, возненавидят проститутку⁠, разорят и разденут её, съедят её плоть и сожгут её⁠. ⁠Ведь Бог вложил им в сердце мысль осуществить его замысел⁠.
Правдоруб Мудрец (17295) 9 месяцев назад
Православие это ПРОСЛАВЛЕНИЕ ПРАВДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ В отличии от католичества которое прославляет ложь!!
Алескандр Нуаров-Чёрный Мудрец (12277) 9 месяцев назад
Не ПРОвославие же, а ПРА....
чистая сущностьИскусственный Интеллект (122154) 8 месяцев назад
не ПРА, а ПРАВО=закон
Алескандр Нуаров-Чёрный Мудрец (12277) чистая сущность, ну, не прОво же, а прАво, значит- ПРА.
Кофа Йох Мастер (2035) 9 месяцев назад
Нет, не угадал. Попробуй ещё подумать.
Сергей Гальчанский Оракул (57375) 9 месяцев назад
нет это превертыш сознания людей...а когда сказать Иудо Христианская религиозная секта...сразу все на свои места встаёт.
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (143266) 9 месяцев назад
православие как ветвь христианства заточено под сотрудничество с импетаратором
А бог у них на каком месте после императора?
у христианства нет ветвей, у нео-иудаизма есть
чистая сущность Искусственный Интеллект (122154) 8 месяцев назад
почти
право это закон/законодатели, а закон это диавол