Как объяснить человеку что я не люблю обниматся и другие нежности чтобы он не обиделся?

hillin Ученик (16), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (17975) 3 месяца назад
Не встречайся с ним и не надо будет ничего объяснять.
Вета Антонова Мудрец (10090) 3 месяца назад
Ищите себе такого же нетактильного. Объяснения будет мало. Потому, что порывы нежности контролировать трудно. А на этой почве у вас постоянно будут ссоры.
Schleifenbach Просветленный (27337) 3 месяца назад
Так и скажи, что бесит, когда трогают...не примет - ну и черт с ним, его проблемы
Green Box Искусственный Интеллект (160055) 3 месяца назад
Так и скажи: секса не будет. Он найдет другую: которой нравятся объятия и поцелуи.
hillinУченик (16) 3 месяца назад
Я парень, но ладно, суть не меняет.
Green Box Искусственный Интеллект (160055) Hillin 278, ты указывай это, а то я не экстрасенс. Девушка обидится.