Зачем другу моя фотка 3 на 4

Виталий Романенков Ученик (157), на голосовании 2 месяца назад
Друг просит фото 3 на 4 мою, 1 штуку, он дофига подозрительный, зачем она ему нужна не говорит. Ваши варианты зачем.

Ответ дро..ит на меня не принимается!!
Голосование за лучший ответ
戦士の道 Мыслитель (6948) 3 месяца назад
он запал на тебя, просто хочет быть с тобой рядом всегда, но ты этого не понимаешь. вот он и просит твоё фото что б достал поглядел и всё ок