Какая работа прибыльная без образования?

Oleg Ivanovich Ученик (9), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Петров Знаток (328) 3 месяца назад
Проституция. Но тебе надо сменить пол перед этим.
Oleg IvanovichУченик (9) 3 месяца назад
Пон
Белка Искусственный Интеллект (132813) 3 месяца назад
Прибыль бывает только у предпринимателей - вложил денежки, поработал - они ПРИБЫЛИ. А работа - это за зарплату, без образования - самая примитивная: дворник, разнорабочий, грузчик, курьер, сторож
Oleg IvanovichУченик (9) 3 месяца назад
Тогда почему многие люди с образованием работают разнорабочим и курьером? Зачем им ненужный диплом тогда?
Белка Искусственный Интеллект (132813) Oleg Ivanovich, Это их решение. Заметь, не вынужденное, а осознанное.
Степан Искусственный Интеллект (405742) 3 месяца назад
Бъл бъ тъ поближе ,я бъ за месяц заставил получить образование .денег мне не жалко тому кто работает ,но молотком заработать их гораздно трудней
Сергей Дюдяев Мастер (1660) 3 месяца назад
Тркдноая - физически. Курьером можно и 150 000 зарабатывать, если выносливости хватит по 16 часов каждый день катать