Если мужчина присылает письки на картинках, значит он извращенец и у него недотрах?
Для мужчины как вы выразились "писька" - это самая главная часть тела и если он ее вам присылает - значит оказывает вам высочайшее доверие - это также как когда вы присылаете свои сиси или писю мужчине! Считать ли вас после этого извращенкой? Конечно нет - наоборот, это знак высокого доверия! )
Юмор, женщина врач венеролог-андролог каждый день от свои клиентов мужчин в мессенджерах получает фото и видео мужского полового органа.
В итоге это дополнительная работа, а если это частые пациенты и одни и те же то при посещении не кабинета ей будет легче их лечить.
Именно так😅
неее, он просто идиот ))))))
Все вместе. Надо свой присылать)