Боюсь общаться с девушками.

Данил Борисов Ученик (21), на голосовании 2 месяца назад
Я стесняюсь поговорить с девочкой. К примеру к моей сестре пришла подруга, она поздоровалась со мной, а я как вкопанный стою и не знаю что ответить, хотя мы с ней одногодки.
Голосование за лучший ответ
Shang Tsung Оракул (60003) 3 месяца назад
А чо там боятся? Общаться можно хоть целыми часами, а вот толку от этого ноль будет. Потому что без бабла мужик никому не нужен.
Данил БорисовУченик (21) 3 месяца назад
10к хватит?
Shang Tsung Оракул (60003) Данил Борисов, да
Лена-пена Искусственный Интеллект (712621) 3 месяца назад
А с сестрой разговариваешь? Так и с девочкой точно также.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) 3 месяца назад
Учиться надо в школе по литературе. Учить ВСЕ стихи, читать ВСЕ произведения. И главное: Отвечать на ВСЕХ уроках.
Данил БорисовУченик (21) 3 месяца назад
Стихи все учу, произведения на уроке все читаем. На уроках если ответ знаю-отвечаю.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) Данил Борисов, Иииии... Ну расскажите, сколько вы прочитали из заданных на лето? )))