По поводу дубинок

Спартанец Белов Ученик (156), на голосовании 2 месяца назад
Является ли оружием не арматурированная дубинка? Быть точным мой вопрос таков:
1-Разрешена ли не арматурированная дубинка?
2-с скольки лет можно ее преобрести, или же забрать с пункта выдачи?
3-будут ли дяди в форме мне говорить атя тя за ношение?
Заранее благодарю за ответ.
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238432) 3 месяца назад
Что значит не арматурированная?
Простая палка или бита?
Спартанец БеловУченик (156) 3 месяца назад
Не имеет металическую основу внутри. Просто резина если сказать грубо.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238432) Спартанец Белов, носить можешь,применять только в условиях крайней необходимости.Если на тебя в суд подадут за применение,то судья не будет выяснять,арматурированная она или нет.И сертификат с собой таскай,для дядей в форме.
Нигер Нигер Просветленный (35831) 3 месяца назад
Наврядли, это ведь просты кусок резины судя по тому, что ты говоришь.