Стоит ли оплачивать штраф в Делимобиле или лучше судиться?

thecreator Ученик (156), на голосовании 2 месяца назад
Пришло 2 штрафа общей суммой на 165.000 рублей ( 110.000 езда пьяным и 55.000 за эвакуацию авто в связи с алк. опьянением ) . Позже они снизили сумму до 135.000 , а сейчас я договорился на 100.000 рублей. Как лучше поступить, оплатить 100.000 рублей или решать через суд? Боюсь, что если решать через суд, заплачу намного больше
Голосование за лучший ответ
noname noname Мастер (1274) 3 месяца назад
Оплати 100.000 рублей, чтобы избежать возможных больших затрат и рисков в суде.
without sleep Мудрец (11335) 3 месяца назад
лучше вообще забить и пойти сырной шаурмы купить
Антуа Экзюпери Гуру (2675) 3 месяца назад
Можно проконсультироваться с юристом, если он прошаренный, то рассмотрит предыдущие похожие случаи и оценит стоимость возможных возмещении (но я не юрист, мог фигню написать. Не исключено что может с тебя доп. деньги стрясти )
iphone apple Мудрец (12109) 3 месяца назад
В суде пытаться еще снизить
Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1796) 3 месяца назад
Адвокат пошлины заявления минимум 40 тыс можешь и проиграть и они за своих адвокатов попросят