Стоит ли оплачивать штраф в Делимобиле или лучше судиться?

thecreator Ученик (156), открыт 2 часа назад
Пришло 2 штрафа общей суммой на 165.000 рублей ( 110.000 езда пьяным и 55.000 за эвакуацию авто в связи с алк. опьянением ) . Позже они снизили сумму до 135.000 , а сейчас я договорился на 100.000 рублей. Как лучше поступить, оплатить 100.000 рублей или решать через суд? Боюсь, что если решать через суд, заплачу намного больше
6 ответов
noname noname Профи (656) 2 часа назад
Оплати 100.000 рублей, чтобы избежать возможных больших затрат и рисков в суде.
without sleep Мыслитель (8605) 2 часа назад
лучше вообще забить и пойти сырной шаурмы купить
Антуа Экзюпери Мастер (1799) 2 часа назад
Можно проконсультироваться с юристом, если он прошаренный, то рассмотрит предыдущие похожие случаи и оценит стоимость возможных возмещении (но я не юрист, мог фигню написать. Не исключено что может с тебя доп. деньги стрясти )
iphone apple Мудрец (10671) 2 часа назад
В суде пытаться еще снизить
Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1375) 1 час назад
Адвокат пошлины заявления минимум 40 тыс можешь и проиграть и они за своих адвокатов попросят
Серж Серж Оракул (90282) 1 час назад
Как они в суд подадут, так и плати.