Лень работать стало

russxx xxxxxx Ученик (65), на голосовании 2 месяца назад
раньше мог батрачить за 1500 в день на жаре, щас лень и за большую сумму работать, как вернуть желание и запал?
Голосование за лучший ответ
Tma Ticho Профи (698) 3 месяца назад
отсутствие мотивации.ею могла бы быть семья,но в 21 веке семья это предатели,которые с большой долей вероятности предадут при первой же возможности перепрыгнуть на более толстый буй.
russxx xxxxxxУченик (65) 3 месяца назад
ну так думать тоже ошибка
Tma Ticho Профи (698) russxx xxxxxx, а это и не мышление,это реальность