Политические дебаты

По УкроСМИ сказали... что племя Туарегов, напавшее на Вагнер, хочет передать пленных Вагнеровцев Украине?

Исторически по данным украинских историков, правящая каста воинов Туарегов с большой долей вероятности связана с Украиной?

Все дело в том, что в 5 веке племена вандалов и аланов перекочевали в Африку с территории современной Украины и создали там свое государство. Отличием этих племен было то, что у них были очень воинственные женщины-амазонки...

А по преданию Туарегов в древности к ним на Белом верблюде прискакала женщина-воин и от нее пошла правящая каста Туарегов. И эта каста отличается более светлой кожей чем у других каст.

Насколько вероятно что Туареги - украинцы?

РИА Новости опубликовало видео, на котором, как утверждается, находящиеся более двух лет в российском плену украинские морпехи с завода «Азовсталь» просят украинские власти их обменять. Обращение адресовано офису президента Владимира Зеленского и другим руководителям Украины.

Новость уже протухла....Выкупили вагнеров свои)

молочные братья и сёстры

Сказали, и чо?
Лахлы страшные звиздаболы! ;-) Поэтому у них реальность не бьется с новостями.

...... а ещё они Чёрное море выкопали.