Если постоянно снимать квартиры, дачи, то тебе нравится постоянно новое в жизни, или вас тянет иметь постоянный дом?

Антогри Оракул (58172), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (460618) 5 месяцев назад
Снимать я могу и так, если захочу. Но собственный дом - есть))))
Algoleo Просветленный (38387) 5 месяцев назад
Гостиницы лучше. Особенно дорогие
Ваня Искусственный Интеллект (163214) 5 месяцев назад
Я не фанат чужих домов. Я фанат своего. В гостях не люблю ночевать. Вернее просыпаться в чужом доме. Поэтому всегда уезжаю из гостей. Ночь, не ночь...
Вот в поход и ночевать в палатке это я очень люблю.
Ivan Sviridov Оракул (65469) 5 месяцев назад
снимать - это всегда вынужденная мера. я снимал, причем в своем городе. был на съемном жилье счастлив, но свой угол, конечно, лучше.
` Искусственный Интеллект (158194) 5 месяцев назад
так и было, сначала снимали, потом своё приобрели. Теперь только отели.
а переезжала я достаточно в своей жизни, 7 раз
И-One Мудрец (16504) 5 месяцев назад
Один мой знакомый постоянно снимает жильё. И копит в это время на квартиру. Говорит, так дешевле, чем в ипотеку лезть.
де\/40нk@ Мудрец (18934) 5 месяцев назад
Это значит, что денег нет купить своё.