Салат "курица ананас" классический. Что туда входит, а то в интернете трудно найти? Много рекламы. Нет чёткости.
Классика - курица, ананасы, сыр, чеснок
Я готовлю по просьбе родственников, когда иду в гости, вот такой "тортик"))
1 слой обжаренные с луком шампиньоны-сверху майонез
2 слой курица-майонез
3-слой ананасы-майонез (ананасы отжимаем)
4-слой тертые яйца, пару грецких (тертых орехов)-майонез
5-слой тертый сыр твердых сортов-майонез, украшаю тертым желтком и ли дольками ананаса.
Естесстно, майонез тонкой "сеточкой", а не толстым слоем)
Надо дать салатику немного настояться перед подачей (в холодильнике)
Курица, ананас, сыр, майонез. Может орехи еще.
Салатов курица-ананас много.Я готовлю Ананасовый рай.Отварная курица(1кг300гр)примерно ,2 желтых перца,1 банка черных маслин без косточки и 1б ананасов кусочками(отдельно сливаю сироп)Все режу не мелко.Ориентир-маслины.Заправляю майонезом приправленным карри.Зелень приветствуется
Курица, ананас и майанез